Superbe T4 Spacieux Tout Equipe,

  • 97 m²
  • 3 quartos
  • 1 casa de banho

Apartamento Superbe T4 Spacieux Tout Equipe, Marselha fica a 4.8 km de Basilique du Sacré-Cœur. Com acesso para o ringue de patinagem, este apartamento atende às necessidades dos hóspedes ativos.

Este apartamento Superbe T4 Spacieux Tout Equipe, de 97 m² inclui 3 quartos. Um destaque de apartamento para os hóspedes é a presença de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas na casa de banho.

O alojamento dispõe de cozinha para auto-atendimento.

Não demorará muito tempo a chegar ao Estádio Vélodrome a 10 minutos de distância do carro. O local está localizado a alguns passos da paragem mais próximo - Gare de la Pomme.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Superbe T4 Spacieux Tout Equipe, Marselha
Appartement Beau Sejour
Preço exclusivo para telemóvel

Appartement Beau Sejour

9.8
Soberbo 41 comentários
277 m da propriedade
Luxueux Appartement Design Architecte Tout Equipes 85M2 Sur 2 Niveaux Plus 2 Terrasses De 15M2 Dans Residence Prive
Preço exclusivo para telemóvel

Luxueux Appartement Design Architecte Tout Equipes 85M2 Sur 2 Niveaux Plus 2 Terrasses De 15M2 Dans Residence Prive

9.0
Excepcional 4 comentários
288 m da propriedade
USD 205 USD 185
por noite
Cosy Studio + Parking Gratuit
Preço exclusivo para telemóvel

Cosy Studio + Parking Gratuit

1.9 km da propriedade
USD 69 USD 62
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto de Aix en Provence
    32 km

    Estações de comboios

    Saint-Charles train station
    6 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento grátis

    Nos quartos

    • Ar Condicionado

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Quartos não-fumador

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Licença número13211020338AK
    Perguntas frequentes
    • Que atrações estão próximas de Superbe T4 Spacieux Tout Equipe, apartamento?
      Pontos populares perto de Superbe T4 Spacieux Tout Equipe, apartamento incluem Estádio Vélodrome, Friche la Belle de MAI, Basilique du Sacré-Cœur, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Superbe T4 Spacieux Tout Equipe, apartamento?
      Uma estadia de uma noite em Superbe T4 Spacieux Tout Equipe, apartamento custará 307€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Superbe T4 Spacieux Tout Equipe, apartamento?
      Os restaurantes perto de Superbe T4 Spacieux Tout Equipe, apartamento incluem restaurantes McDonald's e Dolce Pizza, localizados a cerca de 9 minutos a pé.
    • Qual é o tamanho deste apartamento?
      Este apartamento é 97 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto de Aix en Provence
    32 km

    Estações de comboios

    Saint-Charles train station
    6 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Superbe T4 Spacieux Tout Equipe, Marselha

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar